1. Имя и фамилия персонажа, прозвище
Элейн Кайд/ Вейл / Ведьма
2. Раса
Человек
3. Пол и возраст
Женский; 23 года
4. Чувствительность к Силе
Присутствует
5. Фракция
Галактическая империя
6. Место рождения
Абрегадо-рей
7. Статус в обществе
Рука Императора; Шпион Императора; Внештатный агент имперской разведки
8. Внешность
Прекрасная дорогостоящая хрустальная ваза с правильными утончёнными формами, изготовленная лучшим в Галактике мастером. Именно так можно охарактеризовать внешность Элейн. У неё средний по галактическим меркам рост, составляющий примерно 1.75 метра. Талия слабо, но выражена, грудь средняя в соответствии со стандартной классификацией имеет обозначение С, упругие бёдра, как и плечи, достаточно широкие, ноги стройные. Одним словом счастливая обладательница фигуры типа "песочные часы". Вес колеблется около 55 килограммов. Бледный-аристократичный ровный цвет кожи, лишённой любых изъянов в виде шрамов. Элейн очень бережно относится к своим чёрным как уголь длинным волосам на голове, постоянно ухаживая за ними различными лосьонами, бальзамами и масками. Она любит экспериментировать с причёсками, стараясь разнообразить свой образ, однако чаще всего предпочитает собирать волосы в высокий хвост. Черты лица довольно миловидные и красивые. Аккуратный неширокий нос, длинные объёмные ресницы, о которых только можно мечтать, губки бантиком. На лбу и щеках нанесены, складывающиеся в изогнутые линии, багровые татуировки на ситском языке. Глаза карие, отливающие янтарным цветом. Не гнушается подчеркивать естественную красоту ярким макияжем. Однако в моменты, когда она поглощена тёмной стороной Силы её кожа сереет, а глаза приобретают кроваво-золотой оттенок, ярко подчеркиваемые тёмно-бордовыми кругами под ними. Взгляд в один момент, вместо игривого и живого, становится суровым, леденящим душу. Как говорится, можно заглянуть в глаза и увидеть, как бесы пляшут вокруг котла с кроваво-красным варевом. Голос независимо от её состояния всегда звучит громко, уверенно и властно, а также очень сексуально. Благодаря своим внешним данным может очаровать почти каждого мужчину, если того пожелает.
9. Характер
"Она хитра и опасна даже для вас, лорд Вейдер, и пусть её юный возраст не смущает вас," - однажды сказал своему ученику император, предоставив ему заняться обучением девочки. Поскольку с раннего возраста её воспитанием занимались суровые лорды ситхов, она подобно губке, впитывающей воду, переняла многие особенности характера от них. Коварна и властна, как император, жестока и беспощадна, как Вейдер. Такие слова, как милосердие и сострадание, ей чужды, а потому с врагами своего господина она расправлялась без единой мысли о пощаде. С детства, наблюдая за приёмами в императорском дворце и время от времени присутствуя рядом с императором, научилась искусству манипуляции. Когда она выросла и стала молодой привлекательной девушкой, стала замечать пристальное внимание со стороны противоположного пола, которым со временем научилась пользоваться в собственных целях. Чем взрослее она становилась, тем больше становилось её могущество. Осознав свою страсть манипулировать людьми, научилась делать это и при помощи Силы. В конце концов, утвердив своё положение при дворе в глазах не только императора, но и высшего круга лиц в Империи, стала надменной, в виду чего смотрит на всех, кто ниже её по статусу с высока. С лёгкостью может оскорбить или ранить человека, задев его за ведомое ей больное место. Так как одной из ключевых её способностей является манипуляция над сознанием человека, она с лёгкостью может выведать все самые хорошо охраняемые болезненные воспоминания и образы из памяти, обратив их против него. Любит роскошную жизнь, подаренную ей господином, в обмен на верную службу: дорогие вина, рестораны, балы, светские приёмы и театры. При этом всём хранит абсолютную верность императору и никому другому, кроме него.
10. Биография
Выдержка из мемуаров императора Первой Галактической Империи:
С момента, как погиб Дарт Мол, я начал поиски нового ученика, который смог бы достойно заменить его. Дарт Тиранус был уже довольно стар, а потому был всего лишь временным инструментом, пешкой в исполнении "Великого плана". Несомненно его талант к политике и понимание ордена джедаев и их слабостей были полезными, но мне нужен был кто-то молодой, амбициозный и очень способный. Скайуокер был прекрасной кандидатурой, соответствующей всем предъявляемым требованиям, в долгосрочной перспективе и достаточно легко поддавался манипуляциям, однако он слишком долгое время провёл среди жалких джедаев. Его преданность этой "дружбе", любовь к сенатору Амидале, сострадание даже к собственным противникам вызывали у меня небезосновательные сомнения. Незадолго до начала Войны клонов я узнал о изгнанной из ордена джедаев молодой паре. Конечно же, они были ограниченны, как и остальные, но не это привлекло меня. Женщина была беременна, из-за чего её и изгнали. Я следил долгое время за ними и ребёнком, которого она родила. Это была девочка, но в отличие от родителей в ней ярко была выражена Сила. Она источала необузданное могущество, которое даже пугало её собственных мать и отца. У неё была предрасположенность к тёмной стороне, передаваемая по материнской линии, уходящей во время древних войн ситхов. Когда девочка уже была способна жить без груди матери, я пришёл к ним в дом. Я убил их на глазах двухгодовалого дитя, к удивлению, с интересом наблюдавшей за происходящим из собственной кроватки. Когда я приблизился к ней, то ощутил, как невидимая петля без предупреждения затянулась на моей шее, перекрывая доступ к кислороду. Она делала это неосознанно, повинуясь инстинктам, тогда я понял, что она станет моей ученицей.
На фоне начавшихся в Галактике Войн клонов для меня по-новому раскрылся потенциал юного Скайуокера, который проявил свой гениальный стратегический военный ум, навыки искусного фехтовальщика и могущественного пользователя Силы. Мною было принято решение во что бы то ни стало обратить его на мою сторону. В то же время я не прекращал заниматься обучением многообещающей девочки, которой я дал имя Элейн. Несмотря на юный возраст, она показала себя послушной и внимательной. Я постепенно начал обучать её азам Силы, заставляя упражняться в её владении даже во время моего отсутствия. К моему удивлению, даже не подозревая о том, что я следил за ней, она не ослушивалась моей воли, посвящая этому практически всё своё свободное время. В последний год Войны клонов я ни разу не навестил её, поручив все обязанности по уходу дройдам-прислужникам. Тогда же меня посетила мысль о создании лучших шпионов, исключительно преданных мне, обученных тёмной стороной, от которых никто не смог бы скрыться. Она стала первой из моих Рук, позже появились и другие.
Многообещающий Скайуокер, ставший Дартом Вейдером, выполнил своё предназначение. Орден джедаев уничтожен, как и Республика. Я стал императором самого великого во всей галактике государства. Однако моя радость, вскоре сменилась разочарованием. Вместо могущественного ученика, обещанного пророчеством про Ситх'ари, я получил лишь жалкую тень возможного величия. Не передать словами всю величину моего гнева, который бушует внутри меня теперь. Возможно, когда-нибудь Элейн, если будет достаточно успешной, заменит его. Поэтому я решил возобновить её обучение.
Чем старше она становится, тем больше поглощает знаний. Её аппетит непомерен, как будто внутри неё чёрная дыра, голодная до Силы. Она не ограничивается на достигнутом и постоянно требует большего, стараясь занять как можно больше моего времени. Если я отказываюсь её учить, она ищет знаний сама, вечно экспериментируя с различными способностями. Её интересуют запретные знания, древние, как сами ситхи. Я решил ещё больше подзадорить её и дал ей один из голокронов с тайными знаниями ордена ситхов времён старой республики. Я намеренно не сказал ей об опасности, грозящей ей, если она откроет его. Она мало того, что не побоялась и открыла его без посторонней помощи, так ещё и показала непоколебимый характер перед лицом призрака Дарта Нихилуса. Больше месяца она мучила его дух, словно клещами вытягивая из него информацию. Ей не помешало даже то, что говорил он исключительно на мёртвом ситхском языке. Она поглотила его и стала свободно говорить на нём. С этого момента она начала открывать для себя таинства древнего колдовства.
Ради того чтобы лишний раз уколоть Вейдера, напомнив ему, что теперь слабости от него я не потерплю, я поручил ему на длительное время обучать Элейн фехтованию на световых мечах и другим дисциплинам. Конечно, я подозревал, что он почует угрозу в лице девчонки, поэтому настрого пресёк любую мысль о её убийстве на корню. Вейдер принял это назначение без энтузиазма. Как я узнал много позже Элейн каким-то неизвестным мне по сей день образом открыла личность Вейдера и стала манипулировать им, заставляя его почти что подчиняться её желаниям. Несколько лет она провела бок о бок с ним, мотаясь от одного поля битвы к другому. Правду говорят, что лучшего всего учиться в пылу сражения. Неизвестно хотел ли этим он её убить, надеясь, что шальной пуля настигнет её, или наоборот старался вложить в неё как можно больше знаний. Но одно мне известно наверняка, от него она вернулась намного могущественнее, чем прежде.
Ещё несколько лет она провела под моим чутким наблюдениям, обучаясь всему тому, что постигали и другие Руки. Я приказал не делать ей никаких поблажек, наоборот усиливать нагрузку, поскольку ожидал от неё много большего, чем от остальных. Я не был разочарован ей и на этот раз. Маскировка, шпионаж, проникновение ей давались легче простого. Порой даже без моего ведома она незаметно для всех остальных присутствовала на закрытых приёмах, подслушивая за гостями. Так она раскрыла жалкую попытку отравить меня во время одного из таких приёмов во дворце, о чем немедленно известила меня, воспользовавшись Силой. Она была готова и достойна стать моей Рукой.
С момента, как она заняла вверенный мною ей пост, она сильно выросла и изменилась. Изменилась в хорошем плане. Она была вполне миловидной девочкой, но теперь она была роковой женщиной, умело пользующейся не только своей силой, но и природной красотой. Она постигла искусства танцев и пения. Время от времени притворяясь одной из моих танцовщиц или приглашённых певиц, она втиралась в доверии к дипломатам и сенаторам, вызывавшим сомнения, и только ведомыми ей способами узнавала абсолютно всё. Всё-таки было у неё неотъемлемое преимущество. Она была женщиной и не гнушалась пользоваться всеми доступными средствами. Помимо этого её навыки владения Силой выросли ещё больше, я подозреваю, что здесь не обошлось без влияния других лордов ситхов, оставивших свои знания в голокронах, однако подтверждений тому у меня нет.
К моменту достижения двадцати трёх лет на её счету было неисчислимое число успешных операций самого разного профиля. Разоблачение коррумпированных сенаторов и губернаторов, нахождение предателей, кем бы они не являлись, шпионаж за самыми влиятельными людьми в Империи, в том числе и Вейдером, убийства всех неугодных моей воле. Ни разу она не спросила почему и зачем тот человек должен умереть. На каждое моё поручение она отвечала своим чарующим голосом: "Как вам будет угодно, мой повелитель." Роковая женщина...

Только для администрации

Биография будет дополняться за счёт отыгрышей многочисленных флешбеков.
Чрезмерная мощь введена умышленно для продвижения сюжета, и не принесёт необоснованного вреда остальным персонажам.

11. Способности, умения, навыки
Боевые:
- Стрельба из лёгкого стрелкового оружия - 2
- Стрельба из корабельных орудий - 2
- Метание предметов (ножей, гранат и т.п.) - 5
- Ближний бой (в том числе и рукопашный) - 4
- Фехтование световым мечом - 5

Изученные стили

Форма I: Шии-Чо
Форма II: Макаши
Форма III: Соресу
Форма IV: Атару
Форма V: Джем Со
Форма VI: Ниман
Джар'Кай

- Контроль, владение Силой - 5

Способности силы

Телекинез
Рывок Силы
Ощущение Силы
Прыжок Силы
Обман разума
Телепатия
Вихрь Силы
Захват Силы
Рана Силы
Бросок светового меча
Проецируемый удар
Щит Силы
Отталкивание Силы
Волна Силы
Бросок Силы
Удушье Силы
Разрыв Силы
Левитация Силы
Молнии Силы
Контроль боли
Контроль дыхания
Сопротивление Силы
Страх Силы
Ужас Силы
Безумие Силы
Управление разумом
Совращение Силы
Нейтрализация ядов
Управление световым мечом
Заряд Силы
Барьер Силы
Подавление разума
Высасывание жизни
Поле смерти
Иллюзия Силы
Сокрытие Силы
Притворство Силы
Тутаминис
Зрение Силы
Провидение

- Магия ситхов - 4 (потому что 5 - это Дарт Сидиус)
Не боевые:
- Познание языков: чтение, произношение, письмо (Общегалактический, Хаттский, Ситский) - 5
- Познание в ядах, токсинах, наркотиках - 5
- Оказание первой помощи себе - 4
- Управление любым видом транспорта - 3 (за счёт развитого предвидения и природной интуиции)
- Стратегическое планирование - 4
- Шпионаж - 5
- Взлом замков и консолей - 5
- Маскировка - 5
- Танцы - 5
- Пение - 5
12. Собственность

Световые мечи

https://forumupload.ru/uploads/001a/a3/b5/16/19314.png
Парные двухфазные световые мечи с красными синтетическими кристаллами.

Тёмное одеяние

https://forumupload.ru/uploads/001a/a3/b5/16/31742.jpg
Самый любимый вариант одежды Элейн, несмотря на обилие других вещей в гардеробе, большинство из которых довольно откровенного вида.

Шаттл Т-4а типа "Лямбда"

https://forumupload.ru/uploads/001a/a3/b5/16/91794.png
Имперский шаттл, служащий личным транспортом для Элейн. Большой пассажирский отсек был переоборудован под личные покои девушки, внутри которых присутствовали прикреплённые к полу двухместная кровать, гардеробный шкаф, несколько комодов, доверху набитые одеждой. Грузовой отсек был разделён пополам, одна половина служит первостепенной цели, вторая выполняет роль пыточной.

Прочее

На поясе в небольшом подсумке располагается несколько шприцов с сильным нервно-паралитическим веществом;
Неограниченное количество кредитов для личного пользования;
Комлинк;
Голопроектор;
Дополнительные шпильки и заколки;

13. Пожелания по игре
Соблазнять, одурманивать, пытать, убивать и всё по новой.